COUPE PAYS DE LA LOIRE SENIORS
0
2
3 septembre 2017 15:00
Us Bernardiere Cugan
77'
NC
82'
NC
  • Pluie
  • Mouillé
  • Faible
30 min
70 min
75 min
77 min
But encaissé
80 min
Remplacement
82 min
But encaissé
15:00 - 3 septembre 2017
Arbitre Central
HERVE NAULEAU
Arbitre(s) assistant(s) ALAN MOREAU SEBASTIEN BOISSEAU
40 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P G N P ?

Répartition des buts

26 buts marqués
32 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. LA GARNACHE 13 5 4 1 0 0 13 4 0 9
2 HERBERGEMENT 13 5 4 1 0 0 16 4 0 12
3 LE POIRE/VIE VF 10 5 3 1 1 0 17 10 0 7
4 COMMEQUIERS SP. 9 5 3 0 2 0 9 6 0 3
5 ST GEORGES MONTAIGU 9 5 3 0 2 0 13 9 0 4
6 BEAUFOU ASL 7 5 2 1 2 0 5 6 0 -1
7 LES LUCS S/BOULOGNE 6 5 1 3 1 0 8 6 0 2
8 ROCHESERVIERE BOUAIN 6 5 2 0 3 0 11 13 0 -2
9 BROUZILS LSG 5 5 1 2 2 0 11 11 0 0
10 MORMAISON USSSAM 4 5 1 1 3 0 4 7 0 -3
11 FALLER-FROIDF 2 5 0 2 3 0 3 7 0 -4
12 A.S. ST CHRISTOPHE L 0 5 0 0 5 0 0 27 0 -27
gardiens
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu offensif gauche
Milieu droit
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu défensif
Milieu centre
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Dirigeant
B L
A G
JONATHAN GUILLET
J G
JEREMY FEVRE
J F
KEVIN GUILLEMENT
K G
ROMAIN GUILLET
R G
A L
A R
SANDY ROCHETEAU
S R
V R
SIMON LANNOY
S L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

3 septembre 2017 14:00
Beaufou

LIEU DU MATCH

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. LA GARNACHE 13 5 4 1 0 0 13 4 0 9
2 HERBERGEMENT 13 5 4 1 0 0 16 4 0 12
3 LE POIRE/VIE VF 10 5 3 1 1 0 17 10 0 7
4 COMMEQUIERS SP. 9 5 3 0 2 0 9 6 0 3
5 ST GEORGES MONTAIGU 9 5 3 0 2 0 13 9 0 4
6 BEAUFOU ASL 7 5 2 1 2 0 5 6 0 -1
7 LES LUCS S/BOULOGNE 6 5 1 3 1 0 8 6 0 2
8 ROCHESERVIERE BOUAIN 6 5 2 0 3 0 11 13 0 -2
9 BROUZILS LSG 5 5 1 2 2 0 11 11 0 0
10 MORMAISON USSSAM 4 5 1 1 3 0 4 7 0 -3
11 FALLER-FROIDF 2 5 0 2 3 0 3 7 0 -4
12 A.S. ST CHRISTOPHE L 0 5 0 0 5 0 0 27 0 -27
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAUCHE US 15 5 5 0 0 0 15 3 0 12
2 FOUGERE THORI 10 5 3 1 1 0 11 6 0 5
3 SALIGNY FC 10 5 3 1 1 0 11 8 0 3
4 BELLEVILLE SUR VIE 10 5 3 1 1 0 6 3 0 3
5 LES LUCS S/BOULOGNE 10 5 3 1 1 0 11 5 0 6
6 CHAIZE LE VIC 9 5 2 3 0 0 11 5 0 6
7 U.S. ST ETIENNE PALL 7 5 2 1 2 0 8 8 0 0
8 AM. BEIGNON BASSET P 4 5 1 1 3 0 4 10 0 -6
9 ST DENIS CHEVASSE ES 4 5 1 1 3 0 5 11 0 -6
10 BEAUFOU ASL 4 5 1 1 3 0 8 10 0 -2
11 ESSARTS FCG 1 5 0 1 4 0 0 10 0 -10
12 DOMPIERRE S/YON 0 5 0 0 5 0 5 16 0 -11
BEAUFOU - D3 District
nov.
Les Lucs S/boulogne
nov.
Rocheserviere Bouain
BEAUFOU 2 - D4 District
nov.
Am. Beignon Basset P
nov.